Villa Casa Rosa

Servizi principali

  • 18 m²
  • 4 camere da letto
  • 4 bagni
  • 8 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    La Villa Casa Rosa Lagos si trova a circa 25 minuti a piedi dal Museo Municipale Dr. José Formosinho e accoglie i suoi ospiti per praticare escursioni a piedi.

    Il Porto Turistico di Lagos dista 2 km dalla villa.

    La Villa Casa Rosa, di 18 m², ha 4 camere da letto che possono accogliere fino a 8 persone.

    La cucina dell'alloggio comprende anche una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. Inoltre, gli ospiti possono utilizzare una zona pranzo per il self-catering. Il ristorante Mildoces, che offre piatti portoghesi, si trova in prossimità di questa villa. L'aeroporto più vicino è di Portimão, situato a 5 km da questa villa, mentre la stazione ferroviaria Lagos è a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza63295/AL

    Opzioni di camere in Villa Casa Rosa Lagos

    La Villa Casa Rosa, di 18 m², ha 4 camere da letto che possono accogliere fino a 8 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Rosa Lagos Cucina foto Villa Casa Rosa Lagos Lavandino foto Villa Casa Rosa Lagos Corridoi foto Villa Casa Rosa Lagos Spiaggia foto Villa Casa Rosa Lagos Bagno foto Villa Casa Rosa Lagos Esterno foto Villa Casa Rosa Lagos Bagno foto Villa Casa Rosa Lagos Spiaggia foto Villa Casa Rosa Lagos Servizi foto Villa Casa Rosa Lagos Camera foto
    Villa

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +

    Posizione di Villa Casa Rosa Lagos

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Portimão
    25.2 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Lagos Train Station
    1 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Ribeira de Bensafrim
    250 m
    O Mundo Das Bonecas
    250 m
    Museu de Cera dos Descobrimentos
    250 m
    Capela de Sao Joao Baptista
    350 m
    Lagos Marina
    700 m
    Chiesa di São Sebastião
    1 km
    Intermarché Hiper
    1.1 km
    Porto Turistico di Lagos
    1.2 km
    Statue of Sao Goncalo
    1.2 km
    Wake Salinas
    1.3 km
    Statue of Henry the Navigator
    1.5 km

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Rosa Lagos

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Portogallo

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Casa Rosa?
      Gli ospiti della Villa Casa Rosa possono esplorare la Spiaggia di Camillo (2 km), il Museo Municipale Dr. José Formosinho (2,1 km) e il Porto Turistico di Lagos (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Rosa Lagos